Исследования дипломных работ в рамках совместного образовательного проекта «Устойчивое развитие туризма: сельское предпринимательство и наследие»

С 22 до 28 марта 2019 года в рамках совместного образовательного проекта «Устойчивое развитие туризма: сельское предпринимательство и наследие» Образовательное сотрудничество между Кыргызстаном, Грузией и Норвегией» 3 студента из Грузии Юлия Куриджан (Батумская государственная морская академия), Ираклий Горгиладзе (Батумский государственный университет им. Ш. Руставели), Мариам Киквадзе (Кутаисский государственный университет им. Акаки Церетели) прибыли в Иссык-Кульский государственный университет для исследования дипломных работ. 
Во время пребывания студенты встретились с администрацией университета, с преподавателями кафедры туризма и охраны окружающей среды, со студентами факультета «Истории и туризма». 
Были организованы экскурсии по университету, по городу Каракол и туристическим достопримечательностям вокруг города, встречи с представителями туристических компаний. 
Мы надеемся, что визит был плодотворным для исследовательской работы студентов.

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди сидят и в помещении
На данном изображении может находиться: один или несколько человек и люди сидят
На данном изображении может находиться: 3 человека, люди стоят и в помещении

Оставьте комментарий