Координационная встреча в рамках проекта «Модернизация высшего образования в Центральной Азии с помощью новых технологий» (HiEdTech) ERASMUS+

1-5 июля 2019 года в Алматинском технологическом университете прошла вторая координационная встреча в рамках проекта «Модернизация высшего образования в Центральной Азии с помощью новых технологий» (HiEdTech) ERASMUS+, координатор проекта Русенский университет им. Ангела Кынчева, Болгария. 
В работе приняли участие представители из стран Евросоюза Болгария, Португалия и Италия, а также представители вузов и министерств образования и науки пяти стран Центральной Азии. Цель данной встречи — это обмен опытом и передовыми практиками в области инновационных образовательных технологий и дидактических моделей стран Европы и ЦА, а также обсуждение и анализ концепции цифровизации высшего образования в странах Центральной Азии.
В проекте от Кыргызстана учувствовали три вуза – МУ Ала-Тоо, КГТУ им.И.Раззакова, ИГУ им. К.Тыныстанова. В данной координационной встрече Иссык-Кульский государственный университет представляли Азат Жамангулов и Кубат Исабеков. Азат Жамангулов дал общую информацию о других проектах в Кыргызстане в области реализации инновационных образовательных технологий. Координационная встреча в АТУ прошла на высоком уровне с применением инновационных технологий и достигла свох целей.

На изображении может находиться: 1 человек, сидит, стол и в помещении



На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и экран
На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и свадьба

Оставьте комментарий